РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ МАУК ГДК на 2020-2021 гг.

 РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ   КЛУБНЫХ  ФОРМИРОВАНИЙ   МАУК  ГДК  на 2020--2021  гг.

       Наименование

         коллектива

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

Народный Театр –студия современного танца «Вавилон»

             ( младш. сост.)

 

Рук. Абрамова Александра Олеговна

 

 

 

 

 

 

 

 

18.00-9.00

Каб. №11

 

18.00-19.00

Каб.№11

 

 

Народный Театр современного танца «Вавилон»

 

   ( средн. сост. 1 группа )          

Рук. Абрамова Александра Олеговна

 

10.00-11.30

фойе

10.00-11.30

Спорт.зал

19.00-20.30

фойе

 

 

 

  

 

 

 

 

 

Народный Театр современного танца «Вавилон»

 

   ( средн. сост. 2 группа )          

Рук. Абрамова Александра Олеговна

 15.00-16.30

       фойе

 

 16.00-17.30

   Спорт.зал

 

 

19.00-20.30

          фойе

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Народный Театр современного танца «Вавилон»

 

 ( подг. сост. 1 группа)

 

Рук. Абрамова Александра Олеговна

 

 9.30-11.00

каб. № 11

 9.30-11.00

каб. № 11

 

9.00-10.30

 каб. №11

 

 

Народный Театр современного танца «Вавилон»

 

 ( подг. сост. 2 группа)

 

Рук. Абрамова Александра Олеговна

 

 

 

14.00-15.30

каб. № 11

 

 

 

14.00-15.30

 каб. № 11

 

 

15.00-16.30

каб. № 11

 

 

Народный Театр современного танца «Вавилон»

 

 ( старший сост. 1 гр)

 

Рук. Абрамова Александра Олеговна

 

   9.30-11.00

    каб. № 11

 

   16.00-16.30

     каб. № 46

 

  16.30-17.30

   каб. № 11

 

 

 

9.30-11.00

каб. № 11

 

19.00-20.30

каб. № 11

 

 

Народный Театр современного танца «Вавилон»

 

 ( старший сост. 2 гр)

 

Рук. Абрамова Александра Олеговна

 

 

  16.00-17.30

   каб. № 11

 

 

 

 

16.00-17.30

каб. № 11

 

 

19.00-20.30

каб. № 11

 

 

 

Театр танца «Импульс»

    ( младш.сост. 1 группа)

 

Рук. Плотникова  Мария Александровна  

 

                                              

 

  14.00-15.30

      фойе

 

15.00-16.30

     фойе

 

 

15.00-16.30

      спорт. зал

 

 

 

Театр танца «Импульс» 

 ( младш.  сост. 2 группа)

 

Рук. Плотникова  Мария Александровна

 

  16.00-17.30

    каб. № 11

 

 

16.00-17.30

фойе

 

 

16.00-17.30

          фойе

 

 

Театр танца  «Импульс»

 ( средний состав)

 

Рук. Плотникова  Мария Александровна

 

   17.00-19.00

       фойе

 

 

17.00-19.00

фойе

 

 

17.00-19.00

фойе

 

 

 

Театр танца  «Импульс»

 ( старший состав)

 

Рук. Плотникова  Мария Александровна

 

 19.00-21.00

    фойе

 

 

19.00-21.00

каб. № 11

 

 

19.00-21.00

фойе

 

 

Народная  цирковая  студия «Алена»

 

Рук. Шуматов

Виталий Минилбаевич

 

  9.30- 12.00

 

 

9.30- 12.00

 

 

9.30- 12.00

 

 

 

  15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

15.00-17.00

 

 

  18.00-21.00

  спорт. зал

 

18.00-21.00

спорт.зал

 

18.00-21.00

спорт.зал

Художественная гимнастика

 

 Рук. Сальникова Лидия Борисовна

 

 12.00—14.50

   спорт.зал

 

18.00-21.00

   спорт.зал

 

12.00—14.50

    спорт.зал

 

9.00-11.30

 

12.00- 14.50

  спорт.зал

 

спорт. зал

 

 13.00-17.00

  спорт.зал

 

13.00-15.15

 

 

     17.00- 21.00

      спорт.зал

 

Образцовый ансамбль эстрадного и спортивного танца «Радуга»

 

Рук. Фролкина       

 Наталья Викторовна                       

 

               

 

 

8.30- 20.00

        фойе

 

 

18.00-19.30

каб. №46

 

 

 

Студия игры на гитаре «Аэлита»

 

Рук. Шамин  Александр Кузьмич

 

 

     каб. № 51

 

 

14.00 –19.00

каб. №51

 

  

 

 

 

каб. № 51

 

    каб. № 51

Студия марийской песни «Ола»

 

Рук. Садретдинов  Валерий Михайлович

 

  16.00 – 20.00

    каб. № 48

 

  16.00 – 20.00

каб. №48

 

    16.00 – 20.00

каб. №48

 

  16.00 – 20.00

каб. №48

 

 

 

Народная вокальная студия «Шанс»

   (  средний состав)

 

Рук. Дорн Мария Анатольевна

 

  10.30-12.00

 

 

10.30-12.00

 

 

 

 

 

 

  16.00-17.30

   каб. № 50

 

 

16.00-17.30

каб. №50

Народная вокальная студия «Шанс»

   ( старший  состав)

 

Рук. Дорн Мария Анатольевна

 

 19.00-21.00

   каб. № 50

 

 

19.00-21.00

каб. №50

 

 

 

 

Народная вокальная студия «Шанс»

   ( старший  состав)

 

Рук. Дорн Мария Анатольевна

 

 

                          

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ  ( СОЛО) 

                                                                            

СКОЛЬЗЯЩИЙ ГРАФИК ( каб. № 50)

Народная вокальная студия «Омет»

 

Рук: Фаузетдинова Найля Разифовна

 

 

СКОЛЬЗЯЩИЙ   ГРАФИК ( каб. № 18)

Народный  хор «Русская песня»

 

Рук: Цирульникова

 Галина Ивановна,

     Яушева Ольга

Феликсовна

 

 

 

  

 

 

каб. №51

 

 

 

18.00 –21.00

 

         каб. №51

 

 

 Фольклорный коллектив «Омет»

 

Рук: Саттарова Фаузия Фарвазетдиновна

Фаузетдинова Найля Разифовна

 

 

 

 

 

10.00 -12.00

каб. №18

 

 

 

 10.00 -12.00

каб. №18

 

 

 


Карта сайта
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.